Модель на показе коллекции Hermès весна-лето 2018
В последние дни Недели моды в Париже для ее гостей приготовлены одни из самых ожидаемых показов. Минувшим днем дом Giambattista Valli представил на подиуме свои новые творения, а вослед за ним и Hermès показал женскую коллекцию сезона весна-лето 2018.
Фэшн-шоу получилось по-весеннему светлым и ярким, этак будто на подиуме преобладали оттенки белого и желтого, которые встречались почитай в каждой модели. К следующему теплому сезону Hermès подготовил для своих клиенток большенный выбор длинных юбок и макси-платьев, а также удобные брючные костюмы нетривиальных расцветок.
На подиуме царила геометрия: от несложный полоски до сложных орнаментов, а классическая цветовая триада (черноволосый, белоснежный и алый) позволила составить яркие сочетания. Среди декоративных элементов особого внимания заслужили пояса, которые дополнили многие образы и отличались разнообразием форм и расцветок.
Мода